«Сал-серілер салған ән»

«Сал-серілер салған ән»

20 апреля 2018 года в 17:00 в Музее народных музыкальных инструментов им. Ыхласа пройдёт творческий вечер деятеля культуры РК, традиционного певца Талгата Абугазы «Сал-серілер салған ән».

Талгат Абугазы – лауреат конкурсов «Асыл мұра», имени Н. Бекежанова и М. Бапиулы, обладатель ІІ мест конкурсов имени А. Кашаубаева и К. Азирбаева, обладатель главных призов телепроекта «Сегіз қырлы», конкурса среди традиционных исполнителей им. А. Найманбаева, Деятель культуры РК.

На мероприятии будут выступать ученики певца: Асанбаева Айдана, Акикат Актилек, Ашимбекова Аяулым, Алимжанов Ернар, Нуржан Маулен.

Вход бесплатный

Наш адрес: г. Алматы, ул. Зенкова, 24А.

Телефон для справок: 8 (727) 291-69-17; 291-63-16

Сайт музея: www.yqlasmusmuseum.kz